
Фреза алмазная конусная 35-75мм M14 по керамике гранита для УШМ
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200ф
Фреза алмазная конусная 35-75мм M14 по керамике гранита для УШМ
Алмазная конусная фреза предназначена для расточки отверстия от 35 до 75 мм. Также позволит делать фаску для крепления в тайнике в керамике, граните и т.д. Используется вместе с УШМ (болгаркой) при максимальных оборотах, что обеспечивает охлаждение воздухом.
Имеет конусообразную форму, благодаря чему легко снимает фаску на неровных краях отверстий.
Подходит для отделки: плитки, бетона, керамики, кирпича, пластика, мрамора, гранита, керамогранита.
Изготовлена по технологии вакуумного спаивания алмазов.
Накручивается непосредственно на вал УШМ
Высокая скорость обработки, большой ресурс
Позволяет делать отверстия без сколов
Повышенная износостойкость
Рабочая скорость вращения УШМ: 9000 – 14000 об/мин
Тип сверления: сухое, мокрое, безударное
Диаметр посадочного отверстия: М14
Зернистость: средняя
Наружный диаметр: 75 мм
Рабочая высота: 56 мм
Обратите внимание! Эта фреза не предназначена для бурения (не производит отверстия в плитке), а используется для обработки и расточки отверстий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Henan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 75 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Гранит, Камень, Керамика, Плитка |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 398 ₴


