Спеченный алмазный диск 30*0.45мм для гравера,бормашины,Dremel
Применение: Спеклись алмазные диски, необходимые для обработки металлокерамических зубных протезов, также для обработки керамики, стекла, кварца, кристаллов, неметаллических материалов (гранит, мрамор, полупроводниковые и редкоземельные материалы, электросхемы и платы).
При резке керамогранита рекомендуется охлаждение (вода).
Характеристика:
Диаметр диска 30 мм;
Толщина диска 0,45мм;
Комплектация: Диск спечений 1 штука;
Алмазное покрытие диска – двусторонний сплошной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOne |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 1.8 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Гранит, Металл, Стекло, Керамогранит, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴


