
Набор борфреза с титановым покрытием 5 шт по дереву, металлу.
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3456а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор борфреза с титановым покрытием 5 шт по дереву, металлу.
Подходят для работы ручными шуруповертами и дрельями. С их помощью можно сверлить и шлифовать низкоуглеродистые стали, цветные металлы, пластик и древесину.
Благодаря своей форме позволяют не только сверлить, но и полировать и шлифовать различные материалы, что избавляет от необходимости постоянно менять их во время работы. Кроме того шестигранный крепеж обеспечивает прочную фиксацию в патроне во время мощного сверления.
Для более качественного сверления любого материала нужно применять смазочно-охлаждающую жидкость для сверл.
Количество в наборе -5 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newtone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 69 мм |
| Длина рабочей части | 29 мм |
| Диаметр рабочий | 13 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | HPL(компакт пластик), МДФ, Пластик, ДСП, Фанера, Металл, ПВХ, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴





