
Набор насадок войлочных (войлочных) 12 мм - 5 шт для дрели, бормашинки, гравер, Dremel
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17091в
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор насадок войлочных (войлочных) 12 мм - 5 шт для дрели, бормашинки, гравер, Dremel
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
количество -5 шт
Материал: шерсть
Диаметр: 12 мм
Длина: 17 мм
Общая длина: 45 мм
Используется для шлифования и полировки ювелирных изделий, медицинского оборудования, нержавеющей стали, стекла и т.д. Подходит для нефрита, слоновой кости и др. Также есть много насадок к гравёру. Вопрос задавайте на ящик или вайбер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина хвостовика | 25 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Материал | Войлок |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴