Фреза алмазная конусная 2-48мм M14 по керамике гранита для КШМ
Алмазная конусная фреза предназначена для расточки отверстия от 2 до 48 мм. Также позволит делать фаску для крепления в тайнике в керамике, граните и т.д. Используется вместе с УШМ (болгаркой) при максимальных оборотах, что обеспечивает охлаждение воздухом.
Имеет конусообразную форму, благодаря чему легко снимает фаску на неровных краях отверстий.
Подходит для отделки: плитки, бетона, керамики, кирпича, пластика, мрамора, гранита, керамогранита.
Изготовлена по технологии вакуумного спаивания алмазов.
Накручивается непосредственно на вал УШМ
Высокая скорость обработки, большой ресурс
Позволяет делать отверстия без сколов
Повышенная износостойкость
Рабочая скорость вращения УШМ: 9000 – 14000 об/мин
Тип сверления: сухое, мокрое, безударное
Диаметр посадочного отверстия: М14
Зернистость: средняя
Наружный диаметр: 48 мм
Рабочая высота: 46 мм
Вес: 225 г
Обратите внимание! Эта фреза не предназначена для бурения (не производит отверстия в плитке), а используется для обработки и расточки отверстий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Henan |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 46 мм |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Кирпич, Пластик, Бетон, Плитка, Гранит, Камень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 814 ₴



