
Бор-фреза сферическая по металлу из вольфрама карбида 6 мм хвостовик (D0605M06X -45)
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0605м
Бор-фреза сферическая по металлу из вольфрама карбида 6 мм хвостовик (D0605M06X -45)
Особенности:
100% качество и совершенно новое.
Может обрабатывать металлические и неметаллические материалы, жесткость обработки будет до HRC70.
Высокое качество обработки продукта, высокая отделка может обрабатывать различные высокоточные формы.
Длительный срок службы, долговечность в 10 раз выше, чем высокоскоростной стальной режущий инструмент, в 200 раз выше небольшого шлифовального круга.
Простой в использовании, безопасный и надежный, может снизить трудоемкость, улучшить рабочую среду.
Подходит для обработки металла и неметалла, таких как чугун, литая сталь, подшипниковая сталь, высокоуглеродистая сталь, хромово-никелевой сплав, бронза, латунь и керамическая плитка, мрамор, нефрит, кости и т.д.
Примечание:
В основном используют в пневматических или электрических инструментах, скорость, как правило, 6000-50000 об/мин, режим фрезерования резки лучше, избегает возвратно-поступательной резки.
Характеристики:
Материал: Карбид вольфрама
Диаметр хвостовика: 6 мм
Диаметр головки: 6 мм
Длина рабочая: 5 мм
Длина общая: 45 мм
Твердость: может быть до HRC70
Посылка включает в себя:
1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT&C |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Чугун, Пластик, Алюминий, Фанера, Металл, Медь, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 258 ₴




