Набор Бор-фрез 4шт по металлу 6-8-10-12 мм из карбид-вольфрама хвостовик 6 мм
Особенности:
100% качество и совершенно новые.
Может обрабатывать различные металлические и неметаллические, жесткость обработки будет до HRC70.
Высокое качество обработки продукта, высокая отделка может обрабатывать различные высокоточные формы.
Длительный срок службы, долговечность в 10 раз выше, чем высокоскоростной стальной режущий инструмент, в 200 раз выше, чем маленький шлифовальный круг.
Простой в использовании, безопасный и надежный, может снизить трудоемкость, улучшить рабочую среду.
Подходит для обработки металла и неметалла, таких как чугун, литая сталь, подшипниковая сталь, высокоуглеродистая сталь, хромово-никелевый сплав, бронза, латунь и керамическая плитка, мармур, нефрит, кости и т.д.
Примечание:
В основном используется в пневматических или электрических инструментов, скорость, как правило, 6000-50000 об/мин, зажим положительно при использовании, режим фрезерования резки лучше, избегает возвратно-поступательной резки.
Характеристики:
Материал: Карбид вольфрама
Диаметр хвостовика: 6 мм
Диаметр головки: 6,8,10,12, мм
Длина рабочая: 25-10 мм
Длина общая: 50 -56 мм
Твердость: до HRC70
Посылка включает в себя:
1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT&C |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Чугун, МДФ, Пластик, Алюминий, ДСП, Фанера, Металл, Медь, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 1 104 ₴









