
Набор алмазных борфрез 20шт (фрез, шарошек) для гравера.
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4356а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор алмазных борфрез 20шт (фрез, шарошек) для гравера.
Описание:
100% новый и высокое качество
Материал: карбид кремния
Цвет: как показано на рис.
Количество: 20 шт
Тип: шлифовальная головка
Диаметр хвостовика: 3 мм
Грит: 120
Применение: камень / керамика / стекло / карбид / драгоценный камень
Наибольший размер головы: прибл. 17 мм
характеристика:
Подходит для дремеля или других ротационных инструментов.
Пригоден для использования в шлифовке края стекла, черепицы, мрамора, ювелирных изделий или скалы.
Пожалуйста, добавьте воду для охлаждающей жидкости, когда используете алмазные буры.
Существует много форм, таких как сфера, цилиндр, круглый цилиндр головы, игла, плоская пластина и тому подобное.
Количество: 20 шт / комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 17 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Плитка |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴