
Двухсторонний алмазный диск на болгарку 125*22,2мм для стекла,керамики.
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9556д
Двухсторонний алмазный диск на болгарку 125*22,2мм
Двухсторонний алмазный диск на болгарку (22,2мм) для резки, снятия фаски и шлифовки стекла, винных бутылок, керамики, керамической плитки и других материалов. Алмазный диск диаметром 125 мм предназначен для профессиональной резки стекла, керамики и других жестких материалов. Изготовлен из высококачественного материала, обеспечивает прочность и долговечность, что позволяет выполнять работу с высокой эффективностью.
Двухсторонний диск позволяет использовать обе стороны, что удваивает срок службы. Установка диска на болгарку осуществляется быстро и легко, а его надежное крепление обеспечивает безопасность работы и точность резки. Этот алмазный диск идеально подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте.
Тип: диск для резки стекла/ диск для стекла
Назначение: Для резки стекла и керамики
Наружный диаметр диска: 125 мм
Рабочая поверхность: 15 мм
Диаметр отверстия: 22.2 мм
Толщина диска: 1.4 мм
Цвет: зеленый
Вес: 65 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond Hit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Зачистной, Подрезка, Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
- Цена: 180 ₴








