
Kруг войлочный ( Войлочный ) с держателем - 1 шт для дрели, бормашинки, гравер, дремов, Dremel
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6789В
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Kруг войлочный ( Войлочный ) с держателем - 1 шт для дрели, бормашинки, гравер, дремов, Dremel
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua, здесь много материалов данной тематики!!!!
Описание.
Материал: шерсть
Диаметр шерсти: 25 мм
Толщина колеса: 7 мм.
Количество 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Длина хвостовика | 36 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Материал | Войлок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

