
Полировочный войлочный круг 1 шт -25 мм для гравера, бормашинки, Dremel.
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76345а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полировочный войлочный круг 1 шт -25 мм для гравера, бормашинки, Dremel.
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Полировочный круг 1 шт для гравера бормашинки Dremel
Фирменное название: KitbakechenDIY
Войлок
Диаметр хвостовика: 3.0 мм
Применение: Ювелирные изделия, Нефрит, Металл.
Диаметр: 25mm
Цвет: белый
Упаковка включает: (1 шт).
Есть много материалов данной тематики смотрите все объявления!!!
Вопрос задавайте на вайбер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина хвостовика | 37 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Материал | Войлок |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Пластик, Металл, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

