Круги полировальные, абразивные, резиновые 8 шт для гравер, бормашинка Dremel
Используются для работ, связанных со шлифованием, полированием различных поверхностей, таких как металл, пластик, стекло, камень.
Применяется для финишной шлифовки, полировки различных поверхностей.
Тип - Насадка
Вид обработки - полировка/шлифовка
Материал – резина с абразивным зерном
Цвет как на фото.
Наружный диаметр: 22 mm
Диаметр отверстия: 2 мм
Толщина: 3 mm
Комплектация:
Круг полировочный - 8 шт.
Держатель – 1 шт
Есть другие материалы похожей тематики вопросы задавайте на ящик или звоните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Материал | Резино-пластиковая связка с абразивным зерном |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


