
Быстросемная насадка из спеченного алмаза для мультиинструмента, реноватора, PMF.
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5675N
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросемная насадка из спеченного алмаза для мультиинструмента, реноватора, PMF.
Параметры:
Материал: алмаз
Размер изделия:
Ширина режущего полотна – 51 мм.
рабочая глубина – 41 мм
общая длина -92 мм
толщина режущего полотна -2 мм
Вес изделия: 20 г
Назначение: работа под углом и радиусом, межплиточные швы, мягкая керамика, кирпич и другие материалы похожую на твердость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 92 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Газобетон, Кирпич, Пенобетон, Штукатурные смеси, Бетон, Плиточный клей, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


