
Насадка быстросъемная 30 мм с титановым покрытием по металлу, дереву, для реноватора, мультиинструмента.
221 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9809g
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насадка быстросъемная 30 мм с титановым покрытием по металлу, дереву, пластику для реноватора, мультиинструмента, PMF.
Технические характеристики:
Материал: Высокоуглеродистая сталь
Размер: 32 мм
Длина – 40 мм
Цвет: черный
Лучше всего для резки: металл, дерево, ламинаты, пластмассы, гипсокартон, стекловолокно, углепластик, . Максимум. глубина 40 мм
Посылка включает:
1 шт.. колеблющийся пильный диск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Дерево, Лак, Гипс, Алюминий, Пластик, Мягкий пластик, Металл, Шифер, Металлический профиль, Латунь, Цветной металл, Медь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴


