
Набор удлиненных сверл - мечиков 6шт в кейсе (тип 4)
416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89870д
Набор удлиненных сверл - мечиков 6шт в кейсе
Материал: быстрорежущая сталь 4241
Цвет: как показано на рис.
Этот набор комбинированных метчиков отлично подходит для сверления и нарезки резьбы, и он имеет 6 размеров в наборе, которые будут идеально отвечать вашим различным требованиям.
особенности:
1/4” быстросменный шестигранный хвостовик.
Быстрорежущая сталь с титановым покрытием, защита от ржавчины и хороший внешний вид.
Комбинированный метчик и дрель хорошо справляются со сверлением и обработкой метчиков.
Сверление и нарезка резьбы 2 в 1, подходит для дерева, доски, алюминиевой пластины или листового железа.
Он включает (M3*0,5, M4*0,7, M5*0,8, M6*1, м8*1.25,м10*1.5).
Характеристики:
Обработка поверхности: закалки.
Диаметр шестигранного хвостовика: 6,35 мм.
Количество: 6 шт
замечание:
Из-за различий между разными мониторами изображения может не отображаться реальный цвет элемента. Спасибо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 4 мм, 10 мм, 6 мм, 3 мм, 8 мм , 5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Общая длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 416 ₴
