Алмазные конусные фрезы хвостовик 2.3мм 6 шт для гравера, бормашинки, дремел (Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Характеристика
Количество – 6 шт
Материал: бриллиант+метал
Цвет: серебристый
Размер: весь диаметр хвоста около 2.3 мм, весь шлифовальный диаметр около 6 мм.
Общая длина: около 45 мм.
Подходит для: шлифовка, гравировка, линии резки, полированные, полые, нефритовые резьбы, стеклянная гравировка и т.д.
Хорошее мастерство, надежное качество, подходит для подвесных граверов, электромашин, граверов, электрических машин и вспомогательного оборудования.
Основным используется для полировки стекла, нефрита, ремонта абразивных и других тяжелых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 4.9 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Плитка |
| Тип | Набор |
- Цена: 259 ₴





