
Набор стомотологических алмазных буров 50 шт (BR-40)
358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32ка
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стомотологических алмазных буров 50 шт (BR-40)
Набор вполне подходит для работы с керамикой, стеклом и камнями, ну и конечно зуботехникой. Даст удивительную точность благодаря маленьким и тонким размерам!
Количество: 50 шт.
Диаметр посадки буров: 1,6 мм
Диаметр шлифовальной части 1.6 мм.
Длина общая 20 мм.
Особенности:
● 100% совершенно новые и высококачественные.
● Натуральный порошок для наждака – высокая жесткость.
● держатель использует высококачественную нержавеющую сталь, высокая прочность, не ржавеет.
● Он может быть дезинфицирован при высокой температуре и высоком давлении.
● Максимальная скорость до 400 000/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shinhan Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 1.6 мм |
| Диаметр хвостовика | 1.6 мм |
| Длина общая | 20 мм |
| Длина рабочей части | 1.6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Керамика, Плитка |
| Радиус | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


