Алмазные бури 5 шт (3,4,5,6,8мм.) для гравера, бормашинки, дремел (Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Характеристика
Количество –5 шт
Материал: алмаз+метал
Цвет: серебристый
Размер: весь диаметр хвоста около 3 мм
диаметр 3,4,5,6,8мм.
Общая длина: около 45 мм.
Подходит для: шлифовки, гравировки, линии резки, полированные, н резьбы по нефриту, гравировка по стеклу и т.д.
Надежное качество подходит для подвесных граверов, электромашин, граверных машин, электрических машин и вспомогательного оборудования.
В основном используется для полировки стекла, нефрита, ремонта абразивных и других тяжелых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 4 мм, 6 мм, 3 мм, 8 мм , 5 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Общая длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 240 ₴



