Набор дисков 75 мм (кругов) 5 шт для мини болгарки КШМ
Посадочный диаметр 10мм.
В набор входит:
1) Отрезной диск по металлу 1мм.
2) Отрезной универсальный (металл, нержавейка, алюминий, пластик).
3)Шлифовальный лепестковый.
4) Отрезной диск по дереву и пластку металлический.
5) Отрезной диск по бетону, кирпичу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuo Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Зачистной, Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество сегментов | 6 |
| Материал круга | Абразив, Сталь |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Кирпич, Бетон, Пенобетон, Песчаник, Газобетон, Гранит, Камень, Сталь, Металл, Шифер, Мрамор |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





