
Набор сверл алмазных 5 шт - 1 мм (хвостовик 0.6 ммм).
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7654аа
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сверл алмазных 5 шт - 1 мм (хвостовик 0.6 ммм).
Алмазное сверло 1 мм применяется для сверления отверстий главным образом в твердых и хрупких материалах, таких как стекло, камень, фарфор, кость и т.д. Может применяться для аккуратного сверления янтаря, металлов. Прочное, долговечное (желательно охлаждать водой во время сверления, не допускать сильного перегрева).
Технические характеристики:
Наименование продукта: Мини-сверла
Материал: бриллиантовый камень
Рекомендованные обороты: 2000
Длина: 40 мм (прибл.)
Диаметр хвостовика: 0,6 мм
Диаметр сверления: 1 мм
Цвет: серебристый
Подходит для: нефрита, мрамора, изделий ручной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Общая длина | 30 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
| В наборе | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





