
Набор сверл с алмазным покрытием 0,8 мм с хвостовиком 2,35 мм из ювелирного стекла, янтарного нефрита, ювелирн
102 ₴
- Готово к отправке
- Код: с4537
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сверл с алмазным покрытием 0,8 мм с хвостовиком 2,35 мм из ювелирного стекла, янтарного нефрита, ювелирного стекла, алмазного сверла.
Спецификация:
Название продукта: Сверло
Материал: Алмаз
Цвет: серебро
Диаметр головки: 0,8мм
Диаметр хвостовика: 2,35 мм
Размер: 42 мм
Длина головы: 16 мм
Количество: 5 шт
Применение: Идеально подходит для сверления стекла, банок из блоков, бутылок, керамической плитки из стекловолокна, стеклопакетов, кирпича и камня.
Содержимое пакета:
5 шт. Сверла с алмазным покрытием
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Мрамор |
| Минимальный диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

