
Набор алмазных бор - фрез 20 шт, хвостовик 6 мм для дрели, бормашины, шуруповерта и т.д.
506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3000к
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор алмазных бор - фрез 20 шт, хвостовик 6 мм для дрели, бормашины, шуруповерта и т.д.
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
100% новый
Материал: бриллиант+метал
Цвет: серебристый
Особенности:
Размер: весь диаметр хвоста около 6 мм, весь шлифовальный диаметр около мах 10 мм.
Общая длина: около 60 мм.
Подходит для: шлифовка, гравировка, резка, полирование.
Основным используется для полировки стекла, нефрита, ремонта абразивных и других тяжелых предметов.
Примечание:
Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отображать фактический цвет предмета. Спасибо!
Пакет включает в себя:
20шт x шлифовальные сверла
Также есть материалы лестницы, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Гранит, Графит, Камень, Керамика, Плитка, Сталь |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴





