Алмазный точильный брусок для заточки ножей 1 шт. зерно1000.
Подходит для заточки лезвий затупившихся ножей. Используя легкий нажим, двигайте лезвием по бруску вперед под углом 10-30°.
После использования точилки для ножей, тщательно протрите лезвие ножа влажной тканью или промойте под проточной водой, а затем высушите его.
Изготовлен из металлического сплава.
На обороте точильного бруска предусмотрена противоскользящая резина, благодаря чему брусок устойчиво крепиться на поверхности.
Характеристика:
Материал: Металлический сплав
Количество брусков: 1
Противоскользящая резина: Да
Размеры 15 см х 6,2 см х 0,25 см,
вес 100 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 230 ₴





