
Полировочные насадки 10 шт ( коричневые 80Grit) для гравера, бормашинки, дремеля (Dremel)
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32333н
Полировочные насадки 10 шт ( коричневые 80Grit) для гравера, бормашинки, дремеля (Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!
особенности:
шлифовальные щетки в целом подходят для удаления заусениц, удаления ржавчины, обеспыливания, удаления азота, идеально подходят для полировки поверхностей металла: Сталь, алюминий, сплав цинка, латунь, медь и т.д.
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 10мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всяческих оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 14мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всяческих оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Коричневые 80-150Grit
Зеленые 180-240Grit
Красные 320-400Grit
Оранжевые 1500Grit
Черные 600-1000Grit
Темно-бордовый 500Grit
технические характеристики:
материал: Scotch-Brite
количество: 10 шт.
хвостовик Диаметр: Приблизительно 1/8" (3.2 мм)
общая Длина: Прибл. 41 мм/1.61"
ширина колеса Диаметром: Прибл. 24 мм/0.98"
вес нетто: ок. 77 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина хвостовика | 34 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Материал | Нетканное волокно |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Пластик, Металл, Краска, Стекло, Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 230 ₴





