
Алмазный вакуумный диск 40мм на дрель, шуруповерт, бормашину.
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5664п
Алмазный вакуумный диск 40мм на дрель, шуруповерт, бормашину.
Этот диск имеет идеальное соотношение по ресурсу, чистоте реза и его толщине, с технологией вакуумной пайки алмазов, толщиной рабочего полотна 1.6 мм – идеальный инструмент для точной и деликатной работы с прочными материалами. Вы сможете этот диск применять в работе с плитой, керамогранитом, стеклом, камнями или другими твердыми породами, имеющими твердую и прочную породу.
Благодаря технологии вакуумной пайки этот диск отличается высокой эффективностью и возможностью работы как с водой так и без нее, стойкости к перегреву, хорошей эффективности и чистоте реза или шлифовки.
Преимущества товара:
- высокая ресурсность;
- чистый рез;
- удобное крепление под хвостовик или болт;
- сухой и мокрый рез;
- толщина диска 1,5 мм;
- толщина бокового напила 8-9 мм:
– диаметр 40 мм.
- диаметр хвостовика по выбору 6мм
Универсальность в применении:
Подходит для использования с электрическими и пневматическими граверами, бормашинами, мини дрельями и малыми сверлильными станками, дремелями и т.д.
Оптимальный диаметр хвостовика – его толщина 3 мм это дает возможность зажимать его как в цанговом патроне, так и трехкулачковом.
Работая с плиткой (керемика, керамогранит, кварц, гранит), когда нужно совершить деликатную работу;
Мастера ювелиры, когда работают с драгоценными камнями;
Комплектация:
алмазный диск 40 мм -1 шт
Хвостовик держатель 6мм -1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Газобетон, Гипс, Керамика, Кирпич, Пенобетон, Песчаник, Плитка, Стекло, Шпаклевка |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 203 ₴



