
Вакуумно алмазный отрезной диск 125 мм по металлу, стали.
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 987м
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумно алмазный отрезной диск 125 мм по металлу, стали.
Применение
Резка стальных труб, железной арматуры (диаметром менее 25 мм), угловой стали.
Характеристика:
Наружный диаметр - 5"/125 мм
Внутреннее отверстие 22,23 мм
Толщина 1,4 мм;
1. Гораздо безопаснее, чем абразивный отрезной круг, нет риска поломки диска
2. Отсутствие пыли и меньше искр во время резки, здоровый для оператора и меньшее загрязнение
3. Более эффективный, чем обычный абразивный диск
4. Гораздо более длительный срок службы (более 30 шт. абразивного круга)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



