
Супертонкий вакуумный диск для резки стекла 125 мм для пилы, стекла, мрамора.
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4325м
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супертонкий вакуумный диск для резки стекла 125 мм для пилы, стекла, мрамора.
1.Сверхтонкие алмазные сегменты,обеспечивают более эффективную работу;
2. Высококачественный алмазный материал, более прочная стальная основа, износостойкость и резкость;
3. Технология вакуумной пайки,Улучшает производительность продукта и длительный срок службы.
Применение
1. Рекомендуемая машина: Угловая шлифмашина
2. Материал применения: стекло/мрамор/хрусталь/керамическая плитка/нефрит/бутылка
Размер
наружный диаметр -125мм
внутренний диаметр – 22.2мм
толщина – 1.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shshd |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Подрезка, Быстрый рез, Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Зернистость | 120 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Стекло, Плитка, Керамика, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




