
Насадка для реноватора 68 мм по металлу, дереву.
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: к54321
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для реноватора 68 мм по металлу, дереву.
Спецификация:
Наименование продукта: полотно колеблющейся пилы.
Материал: биметалл с титановым покрытием
Цвет: черный
размер:68 мм
Глубина резки:55 мм
1 осциллирующее пилочное полотно
Описание выделения:
Эти осциллирующие лезвия многофункционального инструмента изготовлены из высококачественного биметалла, прочного и долговечного, высокой твердости и прочности, устойчивого к ржавчине и износу, титанового покрытия, что делает их достаточно прочными для резки металла и твердых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Алюминий, Пластик, Мягкий пластик, Металл, Серебро, Стекловолокно, Металлический профиль, Ламинат, Цветной металл, Медь, Латунь, Хром, Фанера, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



