
Набор 26 шт шлифовальных бумаг + держатель для реноватора .
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: м567856
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 26 шт шлифовальных бумаг + держатель для реноватора .
Бренд: Vearter
Задняя сторона: крючок и петля
Размер: 40 мм
Количество: 1 шт.
30 шт. Наждачная бумага
60 зернистости x 5 шт.
80 зернистостей x 5 шт.
100 зернистостей x 5 шт.
120 зернистых x 5 шт.
240 зернистости x 5 шт.
Лучше всего подходят для шлифования древесины: используйте зернистость 60/80 для грубой обработки древесины, зернистость 100/120 для обычной обработки древесины, 240/320 для финишной обработки древесины, шлифование гипсовых заусенцев для удаления ржавчины и других поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Применение оснастки | Обработка углов, Тонкое шлифование, Зачистка/Чистка, Шлифование, Грубое шлифование |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подошва шлифовальная дельтовидная |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴






