
Насадки абразивные 10 шт (зеленые зерно 150) для гравера, бормашинка, дремел (Dremel)
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322100н
Насадки абразивные 10 шт (зеленые зерно 150) для гравера, бормашинка, дремел (Dremel)
Характеристика:
шлифовальные щетки в общем подходят для удаления заусениц, удаления ржавчины, обеспыливания, удаления азота, идеально подходят для полировки - шлифованной поверхности металла: Сталь, алюминий, сплав цинка, латунь, медь, и т.д.
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 14мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всякого рода оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 10мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всякого рода оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Коричневые 80-150Grit
Зеленые 180-240Grit
Красные 320-400Grit
Оранжевые 1500Grit
Черные 600-1000Grit
Темно-бордовый 500Grit
Также есть другие расходные материалы для граверов, задавайте вопросы через форму "задать вопрос продавцу"?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина хвостовика | 34 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Материал | Нетканное волокно |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Пластик, Металл, Краска, Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 230 ₴


