
Бор фреза по алюминию 12 мм из вольфрама карбида хвостовик 6 мм (В1225W06X-45)
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34991ас
Бор фреза по алюминию 12 мм из вольфрама карбида хвостовик 6 мм (В1225W06X-45)
Особенности:
Высокое качество обработки продукта, высокая отделка может обрабатывать различные высокоточные формы.
Длительный срок службы, долговечность в 10 раз выше, чем высокоскоростной стальной режущий инструмент, в 200 раз выше, чем маленький шлифовальный круг.
Простой в использовании, безопасный и надежный, может снизить трудоемкость, улучшить рабочую среду.
Подходит для обработки алюминия и неметалла, таких как дерево, пластик, кости и т.д.
Примечание:
В основном используется в пневматических или электрических инструментов, скорость, как правило, 6000-50000 об/мин, зажим положительно при использовании, режим фрезерования резки лучше, избегает возвратно-поступательной резки.
Характеристики:
Материал: Карбид вольфрама
Диаметр хвостовика: 6 мм
Диаметр головки: 12 мм
Длина рабочая: 25 мм
Длина общая: 70 мм.
Посылка включает в себя:
1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT&C |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, Пластик, Алюминий, Гипсокартон, Фанера, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 12 |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Прямой |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 598 ₴

