
Насадка быстросъемная 88мм по дереву, пластика полукруглая для реноватора, мультиинстумента, PMF
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48910а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка по дереву, полукруглая пластика для реноватора, мультиинстумента, PMF
Особенности:
88 мм (3-1/2 ") HCS сегментный пильный диск.
Эта циркулярная пилка отлично подходит для резки древесины.
Прямой крой для быстрой смены многофункционального силового инструмента.
Технические характеристики:
Материал: HCS
Диаметр: прибл. 88 мм/3.46 дюйма
Лучшее для резки: дерево/глина/латунь/бронза/лист металл/стекло/пластик
Тип отверстия подключения: закрытый быстрый тип
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xuke |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 88 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Мягкий пластик, Фанера, Гипсокартон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

