
Набор дисков 75 мм (кругов) 5 шт для мини болгарки КШМ
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076д
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дисков 75 мм (кругов) 5 шт для мини болгарки УШМ
Диски, круги для мини-болгарки 75мм.
Посадочный диаметр 10мм.
В набор входит:
1) Отрезной диск по металлу 1мм.
2) Зачислен
3)Шлифующий лепестковый.
4) Отрезной диск по дереву и пластку металлический.
5) Отрезной диск по бетону, кирпичу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuo Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Зачистной, Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество сегментов | 6 |
| Материал круга | Абразив, Сталь |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Кирпич, Бетон, Пенобетон, Песчаник, Газобетон, Гранит, Камень, Сталь, Металл, Шифер, Мрамор |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







