
Набор борфрез 10 шт BR-28S под цангу 1.6 мм для гравера, бормашинки, Dremel
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52225а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор борфрез 10 шт BR-28S под цангу 1.6 мм для гравера, бормашинки, Dremel
Особенность:
1.Тип: сверхдлинный
4. Посадка 1.6 мм для высокоскоростного наконечника
5. Только для стоматологического использования, нельзя использовать для лака для ногтей
6. Натуральный наждачный порошок, высокая твердость, он может обеспечить остроту бора.
7. Держатель из высококачественной нержавеющей стали, высокая прочность, отсутствие ржавчины.
8. Его можно дезинфицировать под высокой температурой и высоким давлением.
9. Максимально допустимая скорость до 400 000/мин.
10. Общая длина: 19
11. Количество 10 шт
12. Диаметр наконечника - 1.6 мм
13. Диаметр головки - 2мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xcel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Сферический |
| Общие | |
| Диаметр хвостовика | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1.6 |
| Диаметр рабочий | 1.8 мм |
| Длина рабочей части | 1.8 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Камень, Керамика, Плитка |
| Общая длина | 25 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴