
Насадка быстросъемная 65 мм по металу, дереву для реноватора PMF ( Мультиінструмент ).
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5118ш
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка быстросъемная 1 шт по металлу, дереву для реноватора PMF (мультиинструмент ).
Технические характеристики:
Материал: HSS
Размер:
ширина 65мм
Товщина: 1мм
Зарезывание до: 40мм
Вес изделия: 17 г
Применение: дерево, металл, гвозди, пластик, гипсокартон, стекловолокно, акрил (Плексиглас), Ламинаты, открытие квадратного отверстия и т. Не подходить (значно меньший ресурс) для высокопрочной стали (винты, калиные черные шурупы по дереву, болты и т.д.)
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaoli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадка пильная |
| Материал | Биметалл |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Металл, Фанера, Стекловолокно, Гипсокартон, Пластик, Дерево, Ламинат, Цветной металл, Медь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


