
Быстросъемная насадка 45мм для реноватора мультиинструмента PMF по пластику дерева
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42711ш
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросъемная насадка 45мм для реноватора мультиінструменту PMF по пластику дереву
Насадка для реноватора мультиинструмента PMF по пластику дереву
Технические характеристики:
Материал: HCS
Размер : 45*40*1
Вес изделия: 17 г
Применение: для пиления дерева, пластика и мягкого матала, открывания квадратного отверстия и т.д.
Есть также другие материалы по данной тематике, смотрите все объявления автора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaoli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Применение оснастки | Пиление |
| Обработка материала | Алюминий, Стекловолокно, Мягкий пластик, Пластик, Дерево, Ламинат, Цветной металл |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

