
Набор фрез точил для заточки ланцюгів бензопил 6 шт ( 4 мм )
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7878т
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез для заточки цепей бензопил 6 шт (4 мм )
1. Абсолютно новый и высококачественный.
2. Они имеют высокую твердость, износостойкость, прочную прочность, коррозионную стойкость.
3. Он имеет красивый эффект шлифовки, жесткий и легко носить.
Технические характеристики:
Материал: Металл
Размер алмазной заточки для бензопил: 4.0 мм
Параметр:
Длина шлифовальной головки: около 20.5 мм/0.81 дюйма
Диаметр шлифовальной головки: около 4 мм
Диаметр хвостовика: около 3 мм
Общая длина: около 45 мм
Пакет включает:
6 точила для бензопил
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴
