
Набор ударных Головок 10шт 1/2 в кейсе.
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11231д
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ударных Головок 10шт
Высококачественный материал обеспечивает долгий срок службы.
Включает все самые популярные размеры для работы с гайковертами.
Компактный кейс для удобного хранения и транспортировки.
Предназначен для ударного применения, подходит для профессионального и бытового использования.
Характеристики:
Количество предметов: 10 шт.
Размеры головок: 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 24 мм
Тип применения: ударные головки для гайковерта
Размер крепления: 1/2"
Материал: качественная легированная сталь
Комплектация: кейс для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Ton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




