
Шлифовальная насадка для реноватора Starlock ( мультиінструмента, PMF ).
197 ₴
- В наличии
- Код: 36а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная насадка для реноватора Starlock (мультиинструмента, PMF).
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Размер: 32x48x0.7 см
Вес изделия: 28 г
Данная насадка используется для бытовых нужд!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xuke |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка шлифовальная |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

