
Насадка по дереву для реноватора мультиинструмента PMF по дереву
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 277а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка по дереву для реноватора мультиинструмента PMF по дереву
бренд HAOLI
Глубина реза до 40 мм.
Ширина 30 мм
Крупный японский зуб. Быстрый рез.
Универсальное крепление позволяет использовать данные ножи на большинстве известных реноваторов, и устанавливать их на инструменте под любым удобным для роботы углом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanii Y |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Применение оснастки | Резка, Пиление |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка пильная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

