
Набор дисков алмазных 5 шт + 1 держатель (диаметр 25мм) для гравера, бормашинки, дремела Dremel
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4аа
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дисков алмазных 5 шт + 1 держатель (диаметр 25мм) для гравера, бормашинки, дремела Dremel
Идеально подходит для изготовления слотов, проемов, с покрытием на обе стороны и вокруг края. Супер тонкий.
Подходит для резки драгоценного камня, стекла, керамики, камня, алюминия и меди.
Технические характеристики:
1. Тип: алмазные шлифовальные лезвия
2. Материал: бриллиант
3. Размеры: 25 мм
4. Внутренний диаметр: 3 мм
5. диаметр стержня: 3 мм
6. Толщина: 0.5 мм
7. Покрытие: двустороннее и оконечное
8. количество – 5 шт
9. держатель – 1 шт
Совместимость с большинством поворотных и воздушных инструментов, включая Dremel.
Количество уточняйте.
Есть много материалов данной тематики – смотрите все лоты продавца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Стекло, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алмазне покриття |
| Тип | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



