
Набор дисков алмазных 18 мм - 10 шт + держатель для гравера, бормашинки, дремел (Dremel)
241 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дисков алмазных 18 мм - 10 шт + держатель для гравера, бормашинки, дремел (Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Идеально подходит для изготовления слотов, проемов, с покрытием на обе стороны и вокруг края. Супер тонкий.
Подходит для резки драгоценного камня, стекла, керамики, камня, алюминия и меди.
Технические характеристики:
1. Тип: алмазные шлифовальные лезвия
2. Материал: бриллиант
3. Размеры: 18 мм
4. Внутренний диаметр: 3 мм
5. диаметр стержня: 3 мм
6. Толщина: 0.5 мм
7. Покрытие: двустороннее и оконечное
8. Количество 10 шт
Совместимость с большинством поворотных и воздушных инструментов, включая Dremel.
Количество уточняйте.
Есть много материалов данной тематики – смотрите все лоты продавца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Стекло, Плитка, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴