Круги полировальные, абразивные, резиновые 14 шт для гравер, бормашинка Dremel
Используются для работ, связанных со шлифованием, полированием различных поверхностей, таких как металл, пластик, стекло, камень.
Применяется для финишной шлифовки, полировки различных поверхностей.
Тип - Насадка
Вид обработки - полировка/шлифовка
Материал – резина с абразивным зерном
Цвет как на фото.
Наружный диаметр: 22 mm
Диаметр отверстия: 2 мм
Толщина: 3 mm
Комплектация:
Круг полировочный - 14 шт.
Держатель – 1 шт
Есть другие материалы похожей тематики вопросы задавайте на ящик или звоните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Y&B |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хвостовика | 36 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Материал | Абразив |
| Материал втулки | Металл |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колесо |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





