
Набор буров по дереву 10 шт для гравер (Dremel) бормашинки
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9576а
Набор буров по дереву 10 шт для гравер (Dremel) бормашинки
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Описание:
1. 100% новая
2. Тип: деревообработка
3. Материал: высокоскоростная сталь 4241
4. Размер: 39мм/1,54"
5. Диаметром хвостовика: 3.17 мм/0.12”.
6. Упаковка - кульок.
7. Все стволы 3.17 мм и совместимы с другими инструментальными машинами, включая эл.
8. Данные 10PCS HSS маршрутизации биты идеально подходят для всех видов работы, таких как моделирование и т.п.
9. Для обработки неметаллических поверхностей. Отлично подходит для ремесел, на дом, ремонт и т.д.
10. Используя гравировальную машину или минибормашину, различные формы режущей части обеспечивают эффективную обработку.
Длина материалов составляет около 40 мм.
Также есть другие материалы похожей тематики – смотрите все лоты продавца.
Вопросы задавайте через форму "задать вопрос торговцу" либо звоните.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jilong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Фанера |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 39 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 230 ₴






