
Полировочные кораловые абразивные насадки 16 шт для гравера, бормашинки, дремеля (Dremel)
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112а
Полировочные насадки 16 шт для гравера, бормашинки, дремеля (Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
особенности:
шлифовальные щетки в общем подходят для удаления заусениц, удаления ржавчины, обеспыливания, удаления азота, идеально подходят для полировки- шлифования поверхностей металла: Сталь, алюминий, сплав цинка, латунь, медь, и т.д.
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 10мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всякого рода оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Абразивные полировальные круги для гравера O24мм, ширина 10мм, хвостовик 3мм. выполнены по технологии Scotch-Brite, синтетическое волокно с абразивом. Очень эффективно очищает металлические поверхности, от всякого рода оксидов, налетов, ржавчины, при этом не оставляя следов обработки (царапины).
Коричневые 80-150Grit
Зеленые 180-240Grit
Красные 320-400Grit
Оранжевые 1500Grit
Черные 600-1000Grit
Темно-бордовый 500Grit
технические характеристики:
материал: Scotch-Brite
количество: 16 шт. (по 4 каждого цвета, разного абразива)
хвостовик Диаметр: Приблизительно 1/8" (3.2 мм)
общая Длина: Прибл. 41 мм/1.61"
ширина колеса Диаметром: Прибл. 25 мм/0.98"
вес нетто: ок. 77 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hanix |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Материал | Нетканное волокно |
| Материал втулки | Металл |
| Тип | Насадка |
- Цена: 294 ₴







