
Щетка стальная 25 мм - 1 шт для гравера, бормашинки Dremel (тарелка)
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 121а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка стальная 1 шт для гравера, бормашинки Dremel (тарелка)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Описание:
1. 100% новая
2. Тип: инструменты для полировки
3. Материал: сталь
4. диаметр держателя – 3,2 мм
4. Диаметр щетки - 25 мм
5. Отлично подходит для удаления ржавчины в малых масштабах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Addo |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Щетка |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Ширина | 25 м |
| Длина хвостовика | 52 мм |
| Материал втулки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

