
Круг ( губка ) полировальный нейлоновый ( оранжевый ) 125mm x 45mm М10
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 119а
Внимание !!! Данная полировальная оборудование не накрутеться на угловую шлифмашину так как посадочная резьба М10
Круг полировальный для нанесения полирующих средств с помощью дрели, шуруповерта и др. Предназначены для полировки и шлифовки автомобильных эмалей и лакового покрытия различных видов, для механической полировки с возможностью использования крупнозернистых полировальных паст. Губки могут быть использованы как на мокрых, так и на сухих поверхностях. Структура губок позволяет задержать воду внутри, принимая тепло из полированной поверхности. Во время работы губки едва ли не вибрируют, что гарантирует их длительное пользование.
-особенности:
- 100% новая.
- Прочная полирующее губка для полировки двухкомпонентных лакокрасочных систем.
- Посадка M10
- Идеально подходит для красоты автомобиля, полировка, вощение, герметизации глазури и т. Д
характеристики:
Материал: губка
Цвет: оранжевый красный, белый, черный
Резьба: M10
Диаметр: 125 мм
Толщина: 45 мм
Максимальная скорость: 11000 об / мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wu Yi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 220 ₴




