
Набор дисков 25 мм (5 шт + держатель) для дерева, пластика (гравер, бормашинка, Dremel)
136 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 414а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор дисков 25 мм (5 шт + держатель) для дерева, пластика (гравер, бормашинка, Dremel)
Обязательно посетите сайт https://hobby-tool.com.ua здесь много материалов данной тематики!!!!
Данные диски бытового использования предназначены для тонкой древесины, тонкого пластика, картона и т.д.
Характеристика
Толщина – 0.1 – 0.15 мм
Размер: 5*25 мм
Количество – 5 шт
Держатель – 1 шт.
Цвет – как на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hantek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 1 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Пластик |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴/упаковка


