
Насадка вольфрамовоя для мультиинструменту, многофунционального, PMF
206 ₴
- В наличии
- Код: 54а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка вольфрамовоя для мультиинструменту, многофунционального, PMF
Технические характеристики:
Материал: алмаз
Размер: 64 х 10 х 0.25 мм
Вес: 22 г
Назначение: для вырубки бракованных плиток и режущих канавок в штукатурке, легкие бетонные и похожие строительные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaoli |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Применение оснастки | Резка |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Кирпич, Пенобетон, Плиточный клей, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алмазне покриття |
| Тип | Насадка |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴

