
Диск по дереву 44мм, пластику для дрель, гравер Дремел Dremel
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210а
+380 (97) 233-79-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск по дереву, пластику для дрель, гравер Дремел Dremel + дердатель.
Изготовлен из прочной HSS (высокоскоростная сталь), прочный и надежный.
Идеально подходит для резки твердых материалов, таких как дерево, пластик, ламинат и алюминий.
Подходит для использования в столярных целях и ремеслах.
Материал: HSS
Цвет: СливерДиаметр: 44мм
Максимальная скорость вращения: 20000
Размер: Диаметр отверстия: 6.35 мм
Диаметр оправки: 3.17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hantek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Оргстекло, МДФ, Пластик, Ламинат, Твердая древесина |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
